Махмуд Джураев

у меня есть дар?! ( почему я спрашиваю в пояснении снизу=)

у меня дедушка залечивал болезни и читал заговоры .бабушка знахарка, ее брат тоже что то с травами связано(заговаривает) мама моя залечивает зубную боль и еще что-то. папа мой снимает боль рукой а так же с травами что то и заговоры... тетя папы занималась экстросенсорикой, дочь ее гадает с точностью. и мне папа сказал что у меня что то тоже есть,а дядя папы сказал я могу лечить женские болезни...но до 22 года дожила но ничего не заметила за собой(( скажите может вы что скажите?

Ольга Медведева

главное - чтобы наблюдалась у семейного доктора :)))

Мария Баулина

А попробуйте просто довериться интуиции, и рассказать что то о ком нибудь )допустим обо мне )как не знакомому человеку )А я скажу, правда или нет )так и узнаем )))