Ахмед Шахвали

"Мы снизили цены"-реклама.. Спрашивается-зачем завышали то?

Мария

что бы втюхать по завышенной, а потом по реальной, после понижения..

Максим Моисеенко

чтобы потом снизить, рекламный ход. так же со скидками накручивают цену в 2 раза, а потом 50% скидка)

Алексей Симонов

говорят; снизили, а сами на самом деле не снизили! ! Кто же их проверит? Обманщики!

Сергей Калинин

Это лапша для лохов. Они охотно клюют на эту наживку и радуются!

Борис Борисюк

Чтобы снизить, бестолочь.