Ан
Анюта

Или снизить предложение или снизить цену? Кто прав, обосновать.

2 фермера Иван и Петр выращивают цветы накануне 1 сентября, каждым из них было срезано 1 тыс. роз. Иван и Петр не смогли быстро реализовать продажу цветов. Иван предложил выбросить половину роз, чтобы снизить предложение, а Петр предложил снизить цену. Кто из них прав? Обосновать.

Вадим Бартенев

оба неправы.. нефик срезать сразу тысячу... срезали 500 реализовали... еще срезали... или у них розы в соседнем государстве растут?