Сергей Коханович

'Что правит Миром' - мы уже выясняли. ) Но что движет этими ценами на нефть? ) Интересны различные обоснованные варианты.

С.
Сергей ....

Очень длинный ответ получается. Кратко - международный договор стран добывающих нефть. Один из влиятельных органов - ОПЕК.

Янина Борисова

Начался кризис и спекулянты начали распродавать нефтяные активы вот она и падает! по некоторым оценкам цена ей 60-70$ ,а её продавали до недавнего времени по 110 $!