Hellen Petrovskaya

что за предложение Chevrolet Cruze за 484тыс. руб. ? В чем подвох? Просто так снизили цену!

Светлана Рыкова

Может акции а может и рекламный трюк ...

Димка Маслов

Позвони хозяину, узнай в чем подвох

Елена Кувшинова

Барахлеццо машынка-то...

Ан
Анатолий

да нормально все, я когда антару покупал, она стоила 980 тыр, когда продавал, обновленная стоила 891 тыр, на патфандеры сейчас вообще скидка до 380 тыр доходит
для сведения - машин в мире производят на 25% больше фактической потребности

если скидка от ОД - то вопросов нет

Ольга Малышева

это цена со скидками с учётом, что вы будете брать автомобиль в кредит, сдадите старый автомобиль в трейд ин, брал давно лачетти по этой программе, подвох в том, что кредит и каско самые дорогие

Кристина Минеева

Так предновогодние акции, спроси может ещё колёса дадут !

Анастасия Гусейнова

Народ избавляется! Сыпучие они!

Давит Кагзванцян

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!