Юлия Большакова

а у всех снизу реклама?

Игорь Гапоненко

Оптимальный вариант - это вообще всю рекламу заблокировать, чтобы никакой не было во всех браузерах. Делается проще некуда, как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Жангали Пшенбаев

авто. мейл? да
Ещё шкоды там показывают переодически

Виктор Макаренко

Нет, конечно же) Только у тех, кто не умеет с ней бороться в браузерах)

Елена Левина

Реклама с дтп связана и штрафы?

Владимир Винокур

Я отказался от всего этого. Моя обвешана и напичкана по самое не хочу, но вешать ярлычки.. . Эффект неожиданности на сфетофоре. За шесть секунд сотка!

Настена Колесникова

ну не всегда я рамки номера покупаю с маркой автомобиля, но сейчас на Пассате-Фольксваген снизу написано.... а бывает, что муж с работы приносит с логотипом его конторы, тоже иногда использую...)) )
что же касается браузера-у меня гугл с ад-блоком, блокирующем рекламу)))))

Оленька Москва

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643