Вадим Андреев

Как вы считаете? снизят ли налог на авто в Москве?

я о следующем 2013 г.

Настюшка Карпова

Можете не надеяться ни на какие снижения.
Там снизят, так тут накрутят.

Наталья

поднимут наверно

♡Д
♡ Дмитрий ♡

обещают не только снизить до нуля, но и выплатить все прежде уплОченные, обещанные и задолжаемые .
правда, не всем, не сразу и не ахти как )))))))))))))))

Вя
Вячеслав

хахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахах! ох устал! хахахахахахахахахахахахах!

Маньяк Фишер

у нас только повышают.

Red Berry

Снизят налог и бензин подешевеет после того как люди телепортироваться смогут. Хотя и на телепортацию налог введут...