Агата Кузнецова

Каланхоэ голубое! понравился цветок, хочу купить и думаю... написано декоративный... как за ним ухаживать и вообще на с

Каланхоэ голубое!

понравился цветок, хочу купить и думаю... написано декоративный... как за ним ухаживать и вообще на сколько его хватит?

Ирина Ирина & Ирина

Да, крашеный белый махровый цветок, потом будет такимПосле увядания цветы отрезают, растение черенкуют (каждый год заново) , в вашем случае просто пересадить. много не поливать, поставить на светлое место (не будут вытягиваться побеги)
Каланхоэ – растение « короткого дня ». Поэтому цветки у каланхоэ образуются, если растение предварительно в течение 4-6 недель ежедневно выставлять на свет (обязательно должно быть солнышко хоть пару часов) только на 8-10 часов.
В октябре-ноябре это происходит само собой, укороченный день, главное не включать в комнате свет, у меня стоит на работе, мы уходим в 17.00, выключаем свет и до утра - полная темнота, вот результаты) )

Мария Авалян

у меня такой

Оля Дембицкая

крашенное наверное лучше отрезать а то все поры забиты цветок кислород не может так взять т. е. вытяшивать будет у другой части . я вообще как то негативно отношусь к крашенным зато киндер-сюрприз угадай какой он будет после