Лана Беликова

что мне делать? бросил пить курить стал заниматься потихоньку спортом а в душе пустота как будто что то отняли!!!

Анна

Видать слишком много места в твоей жизни занимали алкоголь и курение. Девчонку найди!

Письменная Елена

душа приходит в гармонию с телом! немного еще нужно времени, верьте и начинайте в конце-концов ЦЕНИТЬ то, к чему вы ИДЕТЕ!!!!

Светлана Царькова

Еще есть музеи, театры, работа.

Всеволод Васьков

Сходи в церковь, помолись

Юра Я

вот и Иисус сказал выгонишь одного черта на его место стремятся еще семь! победишь их с большой буквы Человеком будешь! борись!!!!

Ал
Александра

спортом по- тихоньку не занимаются... займись серьёзно... и найди в спорте друзей по интересам