Лидия Рослая

Почему моей жене не понравилась что я научил сына говорить предложение "когда я вырасту я буду телок на себе вертеть")))

Это ведь так смешно!)

Ри
Ритулька

действительно.. . шла замуж за быдло, а теперь прынцессу из себя строит...

Андрей Самодуров

Потому что вы воспитывайте животное, а надо человека. Мы все рождаемся как животные, но не все умираем как люди. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами.