Д1
Дмитрий 111

Почему родители в детстве говорят вот вы вырастите и мы будем вам совсем не нужны?

Если что я очень люблю и слушаюсь своих родителей

Таня Гусарова

Зачастую так бывают, дети забывают своих родителей

Екатерина Кондрашова

на их собственном опыте

Па
Павел

так и есть _докажи обратное и ты будешь лучший ребёнок на свете!

Га
Галина

потому что ты сейчас уже с ними не считаешься, не уважаешь, плохо себя ведёшь.

Ирина Панкова

Очень хотят услышать: нет, нет, мы всегда будем вместе. Хотят подтверждения вашей любви к ним.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Максим Каширин

Слишком много таких примеров.

Наталья Чельманова

Потому что сами своих забыли....