Арсений Не Скажу

Как женить сына? не пишите, что сам женится, время придет. не женится...

Ан
Аннушка

Дайте сыну свободу, пусть сам решаеет когда и на ком жениться

Сережка Дидковсий

В наручники- и в ЗАГС. А как еще-то взрослого, заставить против воли?

Наталья Мариничева

Я его недавно видел тут, спрашивал - "Как маму замуж выдать? "

И*
Иван ****

Вопрос состоит не в том, "Как? ", а в вопросах: "Зачем? " и главное: "Почему? "...

Если на горизотне уже есть "жертва" обстоятельств, любящая вашего сына, то, не спешите.

Вообще, сложно сказать что-то конкретное, когда так мало информации.. . Сын сам не хочет женится, или что? Сколько ему лет?

Собственно, основные вопросы я написал: "Зачем ЕМУ женится? " и "Почему ОН должен это делать? ".

Если он еще не созрел и не понимает, то как-то на это влиять бесполезно, только хуже сделаете.