Латифов Исмоил

должен ли отец рассказать сыну о половой жизни когда придет время или сам узнает?

Ирина Сабирова

в интернете он больше узнает, чем Вы ему расскажете ))

Инга Данилова

Сам узнает и поделится с папой некоторыми фишками в сексе

Та
Татьяна

должен, ибо он узнает об этом не совсем корректную информацию

Елена Морозова

Сын, я уверена, знает больше отца!

Александр Трахтибидох

Он сам должен узнать, а ребёнку просто будет не удобно говорить со страшим человеком на такие темы, Он сам всё узнает.

Александр Руденок

С детьми вообще нужно говорить обо всем, только всему свое время. А так улица научит

Людмила Базлина

Не знаю, у нас ребёнок со всеми вопросами сначала к маме приставал (в процессе взросления), я его к папе отправляла. Он то конечно, с возрастом больше родителей всё знать будет, но пока спрашивал, старались всё сами объяснять, чтоб не получал где-либо на стороне искажённую информацию, ещё неизвестно как преподнесённую.