Игорь Киселев

Что отец должен дать сыну? Сам отца не имел, хотел бы узнать мнение общественности.

А Чутанов

Любовь, внимание и время для общения. И всё!

Дмитрий Чубов

Да всё он должен дать, всё, что может. И не только сыну, дочери тоже. Для меня отец был богом. И остается, хотя его нет давно.. . Это был лучший человек в моей жизни, я больше никогда таких не встречала.

Сергей Сорокин

Фамилию и мужское воспитание....

Марулька Мулька

отец должен просто любить и стараться побольше уделять время своим детям. ничего сверхъестественного не требуется.

Юлия

воспитание далее сын все сам сделает.

Евгений Топлинов

Отцовскую любовь, мужское воспитание и пример для подражания, а также материальное обеспечение до 18 лет.)

M*
Mari ***

У меня был самый лучший Папа на свете, он никогда меня не воспитывал, просто любил и доверял. А я в своих поступках всегда думала-а как папа отнесется, если я это сделаю. он был мне другом.