Самсон Саакян

хочу жениться на мусульманке, что нужно для этого? варавать её придется?

Та
Татка

Читай коран, там всё написано.

Света Швенк

Почему ты должен приять ислам, а не она православие? Почему?
Забудь короче, я видел русских офицеров женившихся на мусульманках, и ты знаешь эти мусульманки приняли православие, а кто-то вообще просто забил на религию, одеваются красиво, ездят на дорогих машинах, она с подружками по магазинам и бутикам модным, а муж деньги зарабатывать.
Не парся по поводу религии) ) ничего не надо)) ) завоюй её сердце и бери её себе просто живит счастливо. Удачи!

ДА не слушай их что тут пиздят.. . врут всё они. никто не решает. Девушка сама решает за кого ей замуж выходить. Полным полно татарок и прочих, которые вышли за русских. так что не надо гнат, ь, у нас демократия и светское государство. Ни её родители никто иной, а она сама решает с кем ей быть. Так что все хорошо будет. Просто покори её как обычную девушку и не обращай внимание на религию. Отдадут её за хорошего человека. Не волнуйся)) ) отдадут.. . да и понятия отдадут тут не уместны, она не вещь. Ты ей и она тебе понравитесь и будете вместе и никто не вправе за вас решать с кем вам быть)))

Сергей Бахромкин

На Русской женись-не чего наш генофон смешивать, своих вон сколько красавиц, так же можешь в церкви обвенчаться, а там будешь под пятой ходить (

Ел
Елена

Для начала познакомиться с её родителями. Только они решают-будешь ты её мужем или нет. А за воровство тебя самого "женой" сделают....

Sanya

нет. кому-то из вас придется сменить религию, потому что будет непонятно, то ли крестить ребенка, то ли мулла читать должен...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Обрезание делать.

Ох
Охренеть

варавай!)))))

Оксана

Во первых принять Ислам. Кто бы что тебе тут не писал всякую хуйню, Ислам принять обязан, хотя бы из уважения к девушке (слабый пол, давление родителей, общая не увереность в жизни больше чем у мужчин) Воровать ни кого не надо, это Кавказский обычай, а Армяни например христиане.

Светлана Тюкаева

первое ты должен быть мусульманином, вам должны прочитать никах, нет воровать некого не нужно даже запрещино. за воровство в исламских странах руки рубят.))