Alexander Pitch

Каласы пад сярпом тваiм

Привет! У меня такой вопрос, с каких страницах примерно описывается песонаж Яраш Раубiч из романа "Каласы пад сярпом тваiм" . Или хотя бы скажите где в начале, середине или конце романа.. . Очень надо!

Сергей Спиридонов

Скорее найдете ответ, если просто пролистаете книгу. Глаз сам зацепится за фамилию персонажа.
Не думаю, что здесь знают Короткевича, --сайт-то не белорусский!