Джейхун Гасанов

помогите найти фильм, пожалуйста

подруга мне рассказала про какой-то фильм, стало интересно, хотелось бы найти
итак
сюжет примерно такой: девушка живет в шикарном доме с бабушкой, и у них вроде как садовник-отец, но он по каким-то там обстоятельствам отказался от этой работы и вместо него теперь молодой парень возраста этой самой внучки ухаживает за садом.
ну шуры муры, любовь. бла бла бла. выпускной класс. .
ещё знаю, что и он и она рисует, и затем их жизни постоянно переплетаются, но когда бабушка умирает, девушка приезжает в тот маленький город и снова видит его.
по жанру драма или мелодрама

Ху
Хуй

Большие надежды
Ну очень похоже

Александр

эксклюзив лориана