Ta
Talant

философия рассказа" кладовая солнца"

Ленка Швалёва

Мудрые рассказы Михаила Пришвина знакомы нам с детства. Истинный философ и поэт, он открывает за обыденным едва постижимую тайну целого мира.
Герои "Кладовой солнца" - дети-сироты Настя и Митраша - проходят суровое испытание в лесу. Но их спасает бесстрашная собака Травка, которой также пришлось многое пережить. Именно об этом исконном единении человека и природы и хотел поведать знаменитый русский писатель.
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/285086/