Светлана Демина

посоветуйте ужастик; D. уже вс что можно посмотрела, посоветуйте, какой нбудь страшный и редкий

Артем :)

посмотри "ОНО" только он старый лично мне понравился

Denis Vakylenko

Тупик (Dead end)

Альбина Латтарова

Синистер - классный ужастик!
Коллекционер!!!

Светлана Иванова

Американская Мери.
Беспомощная.
Преследователь.
Воющий.
Похититель тел.
Я видел дьявола.
Фабрика.
Риддл.
Что бы вы сделали.
Население 436.
Забирая жизни.

Рафаел Махмудов

Сайлент хилл 2! Недавно вышел, но правда чуть хуже 1-ой части

Иринка Яринка

"Репортаж"

Евгения Журавлева

блонда, если всё смотрела, как мы можем что-то посоветовать?

Ga
Galina

"Кэндимен" (1992) - давит скорее психологически, чем обилием жутких или пугающих сцен.
И самый мерзкий и жестокий, - по другому не выразиться, фильм "Я плюю на ваши могилы" (2010).

Ирина Чистякова

легенды одного города - сериал, мало кто смотрел его, каждая серия - новая жуткая история с разными героями