Денис

Почему все называют Кристен Стюарт уродиной?

По моему она очень даже симпатичная, но уродиной ее точно не назовешь. И роли она играет интересно, получше чем некоторые голливудские актрисы. И вечно все недовольны ее прикусом

В:
Виктория :)

завидуют

Ар
Артемова

Да просто у нас же все красавцы первостатейные с идеальным прикусом) )
Мне она нравится. И как актриса вполне хороша, кстати.

@мисс Красивая@

обычная деваха с вечно кислой рожей

Aнюта

Нормальная она, правда, только, когда её гримируют.
Внешность у нее статистическая, но довольно интересная. Правда не в моем вкусе.
Её за каменное лицо критикуют и за отсутствие эмоций на лице.

Олег Тутаров

все? я думала, только я. мне еще Эмма Уотсон не нравится, кстати они чем-то похожи. Пенелопа Крус, играет не плохо но фейс будто бы кирпича просит. Сальма Хайек, у нее лоб большой. Кемерон Диаз, она тож не очень, Джулия Робертс, она мне пуделя напоминает. Сара Джессика Паркер, у нее нос как у Шапокляк. Актрис в Голливуде симпатичных мало. я бы отметила Монику Белуччи, Дженнифер Энистон, Дженнифер Лав Хьюит, Джоли в молодости, до возможных операций, а больше и не припомню. Кстати, у Кристен Стюарт плохо с мимикой, я б не сказала, что она хорошая актриса.

Алексей Муравьёв

Из-за саги она сейчас популярна, а всё, что связано с сагой надо обязательно раскритиковать) Заметила, почти каждый "уважающий" себя журнал обязательно занесёт её в рейтинг красоток либо уродок. А мне она нравится: привлекательная, интересная и умная девушка. Но вот как актриса она пока слабовата))

Анрей Бармотин

Оксана, просто у неё на самом деле что то с прикусом, да и эмоции на её лице мало видны