Ирина Поддорогина

Новости вконтакте. (помогите описание внутри)

Смотрю новости вконтакте и, дойдя до определенного промежутка времени (будь то 3 минуты назад или сегодня в 19:00)Новости заканчиваются. Но у меня больше 100 сообществ, и они почти постоянно добавляют новые новости, но я их почему то не могу просматривать. Надоедает уже, помогите пожалуйста!!!

Ан
Анна

Есть ограничение. Если его не выполнять, то никаких серверов не хватит.