Алексей Силаев

Не могу зайти в вконтакт. описание внутри

Когда захожу в вк сначало писало введите смс, а теперь просто неверный логин или пароль. Помогите разобраться. . Решение через смену браузера не предлагать. Пробовал удалить все содержимое файла HOSTS но он уже пустой, в поиске вбивал vkontakte.exe ничего не находило.

Елена

мне помог др. вебер

Катерина Клеймёнова

Внимательно делай Hosts пустым быть не может!
Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Елизавета Иванова

Что фамилия лихонос что ты! жми забыл пароль

Юлия Тимощук

Вирус ты схватил, надо комп полностью проверять, и вирусы удалять)