Ульяна Громова

Проблема с дел и листание страниц с новостями

Создал сайт, добавил новости по 5 на главной страницы а ссылок со страницами нет чтобы листать. что делать и как это исправить подскажите пожалуйста. вот собственно и сам сайт Сайт прикольных картинок
prikolist. net

это не реклама а реально нужна помощь помогите кто понимает в этом

Sa
Sashka

Ну если не реклама сайта то определи сколько новостей у тебя будет на странице. Это настраивается в админке сайта.