Вася Жабкин

нетбук после переустановки винды не видит вай-фай, драйвера все есть

подключение то появляется, то нет, как только начинает грузить страницу пропадает. Поясните пожалуйста. нормально, попроще

Ника Шпак

Перенастрой подключение.

Ин
Инесска

специалист нужен опытный

Елена Царёва

дрова кво стали или кривые попробовать пере установить их

Дима Дерябин

Купи лиценз.

Nadeghda Ionkina

Если винда не лиценз, то вай-фай не запашет.

Вячеслав Веселов

драйвера ищи другие

Татьяна Брикова

был один такой леново у меня, на 32 бита все видел, поставил 64 - вообще отказался что либо видеть (все дрова были установлены) . Решилось обновлением биоса

Алсу Хакимьянова

Не в дровах дело.
На ноутах и нетбуках вай-фай часто включается специальной утилитой производителя, которая отвечает за энергосбережение

Настька Аржанухина

значит не все драйвера

Сергей Новиков

атообновление винды и всё это по проводу

Алексей Фоменко

значит не все дрова или нужна специальная утилита для запуска вай фай