Станислав Зимин

после переустановки виндовс перестало ловит вай фай и не подключается интернет думаю дело в драйверах

нужно поменять драйвера на видеокарту потомучто ярлыки не много квадратики видны.. . драйвер на интернет и как он называется ?? вставил родной диск установилась какая то программа и там только обновлять дрова на звук... посоветуйте что делать и откуда качать?

забыл написать что у меня ноубук

Наталья Маркелова

Зайди на сайт производителя материнской платы, скачай оттуда и установи все драйвера, значит на сайт производителя ноутбука, я советую оттуда все драйвера скачать, там они самые свежие

Наталья Любова

Драйвер для сетевой карты, если не установлен. И настройки сети вашего провайдера. Позвоните в службу поддержки и вам объяснят как это сделать... а драйвер для видеокарты скачаете на сайте производителя вашего компа.