Скорость интернетсоединения? Моя 019 - 050 Мбит. с Заявленная оператором 1000Мб. с На сколько я попадаю и чт

Олег Тутаров

если заявленная ДО (скорее всего что да) то ты и получаешь ДО

Dovlet Esenov

Мегабит и мегабайт.. это разница. А потом что за соединение.. если беспроводное, то скорость может гулять... Если проводное, не должно.. а потом заявлена как.... если ДО, так ничего не докажешь, если точно 1000 то можешь требовать.... в любом случае разбираться с провайдером...