Анна Лобко

На подворье живут гуси, куры и утки. Причем, одна шестая часть всех птиц - это утки. 56% всех птиц - это куры. И только

На подворье живут гуси, куры и утки. Причем, одна шестая часть всех птиц - это утки. 56% всех птиц - это куры. И только 14 гусей. Причем гуси составляют более 4%, но менее 5% всех птиц. Сколько на подворье живет птиц ?

Ан
Анюта

12% неучтенки - незаконные эмигранты (голуби, вороны))))