Юлия Котельникова

Не работает игра, что делать???

Установила игру Sims2 запустила, она запустилась! Всё работает пока я не захожу город, как только вошла ВСЁ!!! Капут! игра перестаёт работать, а графика летит к чертям собачим!!! Такого у меня никогда небыло. Ничего не ВИДНО, ОДНИ КНОПКИ НА ЭКРАНЕ ВЫСВЕЧИВАЮТСЯ!!!

Андрей

Может оперативки мало, удали все сохранки... урежь графику, почисти диск С

Ев
Евгений

Думаю, лучший выход - установить игру с другого сайта 😞
P.S.: Диана, симс 2 - тоже очень интересная игра 🙂

Гриша

скачай другую версию

Павел

1. проверь игру на вирусы
2. переустанови игру
3. симс 2 устарел, установи симс 3
4. живи лучше реальной жизнью
5. не стоит так психовать из за симса, установи лучше контер страйк 1.6

Дмитрий

Идем в магазин и покупаем лицензионный диск, хватит репаки качать