Татьяна

что делать если не работают игры

у меня винда7 домашняя базовая я захожу в игру проходит минут 10 и комп выключается в чем проблема я не знаю подскажите

Светлана Агапова

комп перегревается - неси в ремонт

Валерий Закарлюка

Проблема или в сильном перегреве или у тебя просто в настройках биоса стоит низкий температурный порог защиты от перегрева

Artem

1 - Если ноутбук - неси мастерам пусть почистят систему охлаждения - а так разбери посмотри да сам попылесось)
2- Может стоять маленький порог в биосе по температуре отключения проверь его.
3 - Попробуй в игре поставить параметры графики пониже мб не тянет система

П. с выполнять пошагово)