Екатерина Оленцевич

почему не работают игры

дело в том, что я скачала симс 3 каталог (( 3 месяца назад) ) потом он перестал работать я уже неделю с разных дисков и с интернета скачиваю симс 3, но ничего не выходит написано ошибка инициализации 0x0175dcbb прочитала все, что можно удалила папку packages переустанавливала игру раз 5 с разных дисков (с некоторых раньше скачивалаи все хорошо поддерживалось) что мне делать? может настройки сбились в компьютере? помогите пожалуйта решить проблему, не критикуйте я ничего в этом не понимаю

Рамиль

Не в этом дело, просто сам виндувс удалил важный файл из симс 3 поэтому тебе придётся переустановить виндувс!

Антон

это потому что у тебя пиратская версия можешь даже ничего не пробовать не пойдёт!! ! скачай другую! ╚▓▓▓