Алексей Есин

Помогите со сталкером ЗП. Скажите пожалуйста, где находятся названия и описания всех оружий в S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти?

Залина Красова

Если ты имеешь в виду файлы игры - то в \configs\text\rus
Человек попросил не конфиги самих оружий, а текст к нему.

Виктор Пашин

в файлах игры папка weapons там куча файлов, открываемых блокнотом, каждый отвечает за 1 ствол.. .
так.. . это характеристики. а текстовые описания вшиты в файлы игры, трогать которые настоятельно не рекомендуется

Барбос Арчеев

gamedata-config-wearons помоему как то так