Darya Karlyuk

где находится озирес в сталкер зов припяти

*екатерина*

Может быть оазис? Вот карта со всеми местами, думаю разберешься.

Cutie

ты хотел спросить " оазис " ? если да то на ЮПИТЕРЕ . возле склада контейнеров есть ж. д. полустанок там зомбиков штук 8 и тушканы бегают .заходишь туда и по лабиринту идёшь в направление вентиляционного комплекса . там будут вспышки типо аномалий ( они безопасны ) нужно пройти там в определённом порядке между колонн с первого раза не получится ( я прошёл раза с шестого ) там и будет оазис и артефакт

Ка
Катюшка

не озирес а оазис

Сергей Бехли

вентиляционном компликсе на Юпитере а вход в него на станции возле склада контейнеров

Марина

зайди на ютюб там есть видео как ичто делать введи сталкер зов припяти прохождение оазис а так лёкич правельно пишет только оазис откроиться когда между всеми колонами будут сыпаться искры проходиш по порядку подвсеми и поподаеш в оазис