Денис Денисов

Где в Сталкер Зов Припяти находится Оазис ?

Ислам

там такое круглое строение из бетна, под ним

Та
Татьяна

Это в Google надо писать, а не здесь...

Ксения

Вентиляционный комплекс на локации Юпитер. Вход со стороны железной дороги.
Дальше попадаешь в зал с колоннами. Нужно проходить между колон пока в каждом ряду в каком-либо проеме ни появятся звёзды. Когда они появятся во всех 4-х рядах, там и надо проходить.

Кстати, в Сталкер sigerous mod после комнат с зомбами есть комната вниз и направо, там будет лежать мертвый техник, а под ним и могут быть инструменты.

Александра Леонтьева

Подробно не могу объяснить. Когда ты идешь к бандитам, спасать какого-то сталкера. Будешь проходить мимо постройки похожей на автобусную остановку. Заходишь туда и рыщешь там в поисках прохода, попутно отстреливаешь мелких мутантов.
НЕ ЗАБЛУДИСЬ!!!

Екатерина Оленцевич

Идешь по рельсам, почти в самом конце будет не большая станция, тебе туда. Там зомби и крысята. Затем будет телепорт, нужно будет пройти через калонны в определенной последовательности.