Яна Гиленко

реклама замучала. где лежит источник?

антивирусники не находят проблему.
реклама вылазит. , но комп не блокирует.
это ява скрипт?
и где она может прятаться?
как очистить комп?

Ал
Альберт

Реклама слева в виде колонки?

Вадим Смирнов

Поставь расширение в браузер, ад блок или ад блок + (название на латиннице) и будет тебе счастье.

Марина Ракова

качай AntiWinLocker Live http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=639489 он такое дерьмо находит

Геннадий Дьяконов

Заходим по пути С: \windowssystem32driversetc ищем файлик hosts и открываем его блокнотом. После чего удаляем все строки, которые ниже «127.0.0.1 localhost»

Максим

Если хочешь найти самостоятельно то нужна программа типа RegMon она в реальном времени показывает все процессы и место откуда процесс запущен
Но этот процесс долгий но эффективный в случае если больше ничего не помогает..