Юлия Влодавская

Подскажите, в каких источниках лучше делать рекламу...

Бюджет очень ограничен, хотелось бы вообще минимизировать, но понятное дело реклама - двигатель продаж, как вы считаете какие сейчас варианты рекламы наиболее эффектны по критерию Цена-Эффективность?
В моем случаи я рекламирую технику для дома, офиса, загородного дома (климатика)...

Ин
Инкогнито

Реклама на ТВ и радио очень дорогая, и требует регулярного многократного повторения. А еще ее надо изготовить - это тоже не 2 копейки. Контекстная реклама тоже не всегда срабатывает и может быть совсем недешевой.
чтобы не палить своей рекламой как из пушки по воробьям, Вам необходимо обращаться точно к целевой аудитории. Вариантов несколько:
1. выпустите листовки и кидайте их в почтовые ящики по домам. Для того, чтобы ваши листовки не кидали а педальное ведро - они должны цеплять читателя. Это отдельная тема (слишком большая тема для ответа) .
2. спам рассылка или другая адресная электронная рассылка - здесь нюанс - электронные рассылки работают, если их делать не единожны, а регулярно, например, 1-2 раза в месяц или раз в неделю.
3. найдите партнеров, у которых тусуется ваша целевая аудитория. запартнёрьтесь с такими компаниями. предложите им что-то интересное, не обязательно деньги, может их заинтересуют ваши услуги, или ваши клиенты им тоже будут интересны.
4. обзвон потенциальных клиентов с предложениями вашего товара

Это так, наброски навскидку, что можно сделать с малым бюджетом. Но вообще еще масса способов есть.

Олег

адресная рассылка, местная пресса

Ли
Литвинов

реальный эффект из недорогого дает радио, интернет доски объявлений, журналы

Дмитрий

Новый вид привлечения клиентов с помощью целевой рекламы. Платите только обещанную скидку после того как покупка полностью оплачена. Подробности письмом. Заработок на своих и чужих покупках

Co
Constantin

по своей практике телевидение - первое место, потом и-нет (можно выбрать целевую аудиторию).

Рома

Скорее всего местная газета + реклама в лифтах.
адресная интернет рассылка- полная херня всегда удаляю как спам, потому что за день подобных писем штук 50 набирается.