Валентина Саратцева

потянет ли мой ноутбук игру AC:Revelation?

процессор: pentium(R) Dual-core CPU t4200 2.00GHz 2.00GHz,установленная память 2 гб, какая оперативка незнаю

значит придётся покупать в OnLive

Константин Ковалевский

почитай лучше книгу !

Дарья Кудрявцева

no! tvoй ноутбук не кудышный! (точнее не игровой)

Макаров Дмитрий

скажи какой ноут!! !

Денис

если видеокарта за 10000

Александр Павлов

чувак ты бы что ли показал системные требования щас скажу Минимальные системные требования AC: Revelations
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo E43001.8 ГГц или AMD Athlon64 X2 4600 + 2,4 ГГц
Оперативная память: 1,5 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista — Windows 7
Графика: 256 MB DirectX 9.0-совместимая карта с поддержкой Shader Model 3.0 или выше (см. список поддерживаемых)
DirectX: DirectX June2010 или новее
Жесткий диск: 12 Гб
Звук: DirectX 9.0 — совместимая звуковая карта
Периферийные устройства: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
Интернет: временное широкополосное подключение, необходимые для одноразовой регистрации продукта при первом запуске, постоянное широкополосное соединение, необходимое для мульти-плеере. * Этот продукт не поддерживает Windows 98/ME/2000/NT
Поддерживаемые видеокарты на момент релиза:
AMD Radeon серии настольных HD2000/3000/4000/5000/6000
NVIDIA GeForce серии настольных 8/9/GT200/GT400/GT500
кароче нет