Максим

установил КС с флешки всё норм но захожу в игру а там курсор не видно. ПОМОГИТЕ!! ! ПОМОГИТЕ!! ! Очень нужно

Ольга Маслова

Это или из-за программы Cursor xp или из-за разрешения поставте в настройках разрешение по ниже

Ты программа для стрима, для захвата экрана не пользуешься ?

игра не понимает корректно масштабирование в windows, когда ставишь больше 150% курсор пропадает. выставил значение меньше и курсор вернулся