Светлана

Hitachi C21-TF650S где в меню можно сменить язык на русский а то у меня китайский какой то стоит

Ольга Панагуца

Ну так а как ты найдешь этот раздел в меню, если все на иероглифах? Выход такой: скачивай инструкцию, и пошагово делай все, как там написано. Вслепую практически будешь тыкать-но рано или поздно получится!
Удачи!