Вадим Варванин

Стоит уже китайский язык учить или пусть они русскому учатся?)

Китай - многонаселенная страна. Покупая вчера очередную шмотку типа в брендовом магазине, знала уже, что мэйд ин Чайна) Стоит учить китайский, сомневаюсь, что они все на инглише говорят) А может - пусть учат русский?

Bad-Boy Sexy-Boy

покупайте одежду где написано на русском языке)))))))))))

Евгений Кравцов

Думаю стоит - очень перспективное направление, у мну знакомый знает в совершенстве китайский язык дык очень хорошие деньги получает.

Влад Степанов

English better. They (Chines) want learn English too 🙂 (sorry for grammar mistakes:)

Алексей Анищенко

И не зря сомневаетесь, с инглишем у них беда, ну может сейчас начали учить, а так без инерпретейта ни одна научная делегация из Китая не выживет. Но как всегда кто умней тот и учит язык врага или партнёра, Китай то уже начал, а что мы?...

Оксана Бажанова

Все что произведено в Китае очень качественно и написано там на чистом русском. А китайский учить надо только мотому, чтоб не стыдно не было когда мы станем китайской провинцией. Ведь каждый третий китаец учит русский и причём сам и очень успешно.