Наталья Незлобина

С чего начинать учить китайский язык?

Мечтаю выучить китайский язык уже очень давно. С чего начинать и какой лучший способ для изучения иероглифов?

Co
Constantin

С постановки слуха и голоса.: ) В китайском один и тот же звук (простое а, например) , произнесённый с другой длительностью или с другой интонацией, будет уже другим слогом. Пример: "Ма ма ма ма ма" могут составить фразу "помогите лошади, бежит бешеная собака".

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Выйди замуж за китайца, он научит.

Дмитрий Индюков

"Доширак" поешь..

Лариса Багаева

Начинать лучше с выбора диалекта китайского языка (их очень много)

Дмитрий Звездочётов

Иероглифы запоминать