Вадим Терещенко

сот телеф LG a290 преобретенный в европе в меню русского языка нет смс на русском языке не принимаются

сотовый телефон LG A290 купленный в Европе в меню русского языка нет сообщения на русском языке не принимаются за место текста приходят квадратики что можно сделать практически меню в телефоне на языках европы английский польский немецкий и тд спасибо за помощь

Юлия Фалеева

Попробуйте для начала установить приложение MoreLocale. Это приложение поможет сменить локализацию, даже если язык не отображается в настройках. Скачать можно здесь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=146743
и здесь.
https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.co.c_lis.ccl.morelocale&hl=ru
Если гаджет изначально не поддерживает русский язык, то MoreLocale русифицировать его не сможет. Таким образом, если MoreLocale вам поможет, значит в вашем телефоне русский язык присутствует (просто не отображается в меню) , а если нет, (или перевод будет частичный) значит русского в телефоне нет изначально и его нужно перепрошивать русской прошивкой. Для этого лучше обратиться в сервисный центр к специалистам.

Анна Студеникина

Отправляй в ремонт