Галина Вайнярв

Как на старых раскладушках Samsung переключить язык на русский при вводе номера или смс

Попался в руки телефон, старая раскладушка Самсунг, модель точно не знаю. Нужно блин поменять язык с английского на русский когда сохраняю номер или пишу смс . в Настройках поставил Язык русский, но это видимо касается меню ...

Агата Кузнецова

При создании нового сообщения нажать # и подержать секунду, в верхнем правом углу экрана должен переключиться язык ввода, а если еще раз также нажать с удерживанием, то включиться Т9

Marina Braga

На советских алюминиевых раскладушках только брезент протирался, а переключатель на три положения менял высоту подголовника...