Анатолий Богатых

Существуют ли в природе более менее матовые телевизоры от LG?

Задолбал этот глянец, то ли в зеркало смотришь, то ли телевизор, днем вообще не возможно эти вырвиглазные идиотские матрицы смотреть .Существует ли более менее матовый телевизор LG?

Ирина Салахова

Обработай экран мелкозернистой шкуркой.

Василий Зайков

судя по качеству изображения они все достойны мата. Проблема в матрице которую лыжа и филипок совместно делают.