Надежда Телицына

От чего зависит полоса пропускания частот по амплитудной модуляции ??

Аня Евланова

От многих факторов... микрофон, фильтры частотные, мощность излучения или чувствительность приёмного устройства, полоса пропускания.. .
продолжить????

Тата

Трудно понять смысл вопроса.

Александр

так наверное протокол какойто есть передачи он и описывает ширину канала

Саня Скворцов

от ширины излучаемой и принимаемой полосы сигнала, чем она больше тем больше качество и больше места в эфире занимает станция, поэтому излучаемая полоса вещательных ам передатчиков ограничена 4500 килогерц в обе стороны от несущей