Екатерина Арлет

Пожалуйста помогите определить полосу пропускания колебательного контура

Пожалуйста помогите)
Определить полосу пропускания колебательного контура, если резонансная частота равна 100кГц, характерестическое сопротивление равно 100 Ом.

Ма
Марина

100кГц-овая катуха в прицыпе не может обладать таким сопротивлением, от куда данные? От балды
100 ом это метры провода, а метры провода это уже ближе к Герцам.

Возможно я не прав, интересно узнать правильный ответ. Я с вами:)

Наталья П

Нужно знать ещё активное сопротивление контура

Δf = fo·R/Rx

Стас Кор

около единицы. сложно обьяснить так. надо рисовать и тд