Саидмузаффар Шарипов

Как определить полосу пропускания этого фильтра (на графике АЧХ)

Анна Потапова

Смотря по какому уровню
По уровню -3 дБ (пунктир) - вообще две полосы пропускания.
А вот по уровню -20 дБ - полоса от 10^7 до 4*10^7, то есть 30 МГц.

Михаил Гладков

Явный двузвенный фильтр с чрезмерной связью.

Дык. Верхушки пиков пропускания, с высотой равной допуску, децибелл, см шкалу слева.
Допустим, 9 дБ, смотрим, какое количество клеток по вертикали соответствует 9 децибеллам. Ога. Смотрим, от верхушек этих горбов сколько клеток, проводим горизонтальную линию по этим отметкам. На горизонтали, смотрим, дельта эФ, полосу частоты.