Н-
Николай -Степанов

Почему не используют в ДВС водород на 100% полученный путем гидролиза, а лишь 20%? Без использования бензина.

Артур Теблойты

С водородом вообще тяжко, слишком мелкие молекулы, он просачиваются через всё. Если безлунной ночью идёшь мимо водородных труб - они слегка красноватым подсвечивают, в местах соединений - чуть больше. Просачивается сволочь и сразу окисляется.
Гемор короче с этим водородом. Плюс взрывоопасность. Нафиг он вообще такой нужен. Вот с жидким топливом - красота. Жидкость не взрывается, только горит.