Серёга Новиков

Супергерой в реальной жизни

Мне интересно возможно ли это. Возьмем к примеру всеми известного Железного Человека, по идее его костюм не так уж недостижим, он связан с НТП, который сейчас продолжает развиваться. Есть в его костюме проблемы:
-с учетом размеров костюма Железного Человека – максимум, на что он может рассчитывать, это полторы минуты чистого полета, и ни копейкой больше.
-шлем осталось только научить наводить порчу и снимать сглаз – читать мысли он уже умеет.
-проблема энергопитания, ведь чтобы сделать незначительный выстрел да еще и в полете, понабиться большое кол-во энергии. .
Вообщем надеюсь вы мне поможете: покидаете ссылки работ других людей, их размышления или свои, а так же новые усовершенствования техники.
Если подумать, такое будущее не за горами

упоролся? боже что за бред. Вот и поколение - ноль науки

Елена Коннова

упоролся?