Са
Саня

Возможно-ли это в реальной жизни?

Только что смотрел фильм где два друга разговаривали сидя в квартире напротив друг-друга, и телефон одного из них лежал сбоку от них на тумбе, и их разговор прослушивала ЦРУ, при этом чипа в телефоне не было телефон лежал так что камера смотрела прямо на них, с помощью этого ЦРУ не только слушала разговор но и смотрела изображения происходящего в комнате в режи реального времени.

Скажем к примеру в Белоруссии?

Елена Липатникова

для этого грузят спец программы. ну типа вирусы.

Василий Ганжа

сори в цру не служил, инфой не обладаю. вопрос глупый и дибильный, а самое главное что когда ты это узнаешь тебе от этого не горячо не холодно не станет

Анатолий Быков

в сказках всё возможно....

Дмитрий Федотов

нет ничего невозможного

Александр Жоламанов

Цру наверно может.

Ро Ман

Ну включи скайп на своем телефоне и будет тот же эффект. И в Белоруссии тоже. Только нужно чтобы было подключение к скоростному интернету или wi-fi. В штатах это не проблема.

Алексей Коченов

именно это не возможно но если в бегах то мобилка тебя выдаст

Зина Шестак

Если телефон в режиме ожидания, то максимум что возможно - это определить его (телефона) местоположение. Остальное - сказки.

Влад Степанов

Если уж недокументированные возможности есть в цифр. фотоаппаратах, что тут скажешь.

Наталья Турманенко

Прослушка? Да запросто!
А что качается видеопередачи... это врятли