Зоя Крупина

В христианской жизни виртуальный Бог становиться личностным, в смысле реальным. Как это увидеть и возможно ли.

Пророк Еремея в своей книге в главе 33 стихе 3:"Воззови ко Мне -и Я отвечу тебе, покажу великое и недоступное, чего ты не знаешь. " Так что раельно можно увидеть и услышать?

*7
***брoдяга*** 777

откуда же нам знать, грешным.
для этого нужно иметь решимость, как говорил серафим саровский.

Bestiy Bestiy

Проси Его, чтоб Он тебе открылся, каким-то образом. Только с верой проси.

Игорь Решетов

Возможно. Воззови к Нему и всё увидишь сам.

Ла
Лана

увидеть Бога на земле невозможно, но можно реально почувствовать Бога, через Таинства Церковные в храме (Крещение, Причастие, Соборование, Венчание, Покаяние ) человек может ощутить Бога у себя в душе, узнать великое и недоступное

Равиля Сафиуллина

Думая, что Бога кроме Иисуса Христа ни кто не видел.